Программа лизинга для инновационного оборудования

5 апреля 2021 г.

Компания «АртГео», эксклюзивный дистрибьютор оборудования RIEGL и официальный партнер DJI Enterprise в России, и универсальная лизинговая компания Квазар Лизинг, запустили совместную программу для промышленных предприятий

Компания «АртГео», эксклюзивный дистрибьютор оборудования RIEGL и официальный партнер DJI Enterprise в России, и универсальная лизинговая компания Квазар Лизинг, запустили совместную программу для промышленных предприятий, благодаря которой на условиях лизинга можно приобрести новые инновационные беспилотные комплексы и лазерное сканирующее оборудование.

Программа распространяется на флагманские промышленные беспилотные платформы DJI, а также на самые передовые воздушные, мобильные, беспилотные и наземные лазерные сканирующие системы RIEGL.

Перечень - моделей по программе лизинга вы можете узнать у сотрудников компании «АртГео» по телефону +7 (495) 781-78-88 или по e-mail info@art-geo.ru.

news_20210405-02.jpg

Ключевые преимущества программы

  • Одобрение клиента по минимальному комплекту документов в течение 3х рабочих дней;
  • Выгодные условия финансирования;
  • Возврат 20% НДС с каждого лизингового платежа;
  • Возможность снизить налогооблагаемую базу предприятия, поскольку все выплаты по лизинговому договору включаются в себестоимость, в результате чего снижается налог на прибыль;
  • Страхование в лидирующих копаниях по минимальным тарифным ставкам;
  • Возможность финансирования всех регионов РФ;
  • Формирование лимита финансирование для Лизингополучателя.

«Лизинг — идеальный для многих промышленных предприятий способ внедрить передовое инновационное оборудование в производственный процесс, обновить парк техники, выполнить программу цифровой трансформации экономики в рамках своего предприятия» - отметил руководитель департамента лазерного сканирования компании «АртГео» Всеволод Шуляковский.

По окончании периода лизинга дроны/беспилотные комплексы и лазерное сканирующее оборудование переходят в собственность предприятия. Использование механизма лизинга позволяет уменьшить количество необходимых документов, ускорить процедуру одобрения и не обременяет активы предприятия.

 

Более подробная информация об условия по запросу info@art-geo.ru