Премьера нового аэросъёмочного сканера компании GreenValley International

15 февраля 2024 г.

Премьера нового аэросъёмочного сканера компании GreenValley International

15-16 февраля 2024 года на юбилейной XV Международной научно-практической конференции "Геодезия. Маркшейдерия. Аэросъёмка. Навигация" традиционно хочется поговорить о новинках оборудования, обсудить и задать вектор направления геоинформационной отрасли в наступившем году.

Интрига наступающего года – новейшая модель аэросъёмочного сканера компании GreenValley International.

Всеволод Геннадьевич Шуляковский, руководитель департамента лазерного сканирования компании «АртГео», приподнял завесу до официальных анонсов производителя и рассказал о технических подробностях нового аэросъемочного решения LiAir H800.

LiAir H800 - лазерная сканирующая система нового поколения для БПЛА средней и большой дальности. Легкая аэросъемочная система обеспечивает средний и дальний диапазон измерений, оснащена разъёмами для удобного монтажа на дроны и БАС самолётного типа.

LiAir H800 - лазерная сканирующая система нового поколения для БПЛА средней и большой дальности

Всем, кто планирует к летнему полевому сезону экономически выгодно обновить свой парк лазерного сканирующего оборудования, информация о новинках будет очень полезной.

Будьте в курсе новых инновационных лазерных сканирующих решений!

Для ознакомления с презентациями новинок лазерных сканеров GreenValley International оставьте запрос на нашем сайте и мы вышлем Вам подробную информации и примеры данных с реальных объектов.