GreenValley International на InterGeo 2023: выставка инноваций и сотрудничества

2 ноября 2023 г.

GreenValley International на InterGeo 2023: выставка инноваций и сотрудничества

10 октября 2023 года в Берлинском выставочном центре в Германии прошла трехдневная выставка геодезии и картографии INTERGEO 2023. INTERGEO как одно их самых авторитетных мероприятий в геоинформационной отрасли, является не только великолепным и технологически ярким зрелищем, но и площадкой для глобальной конкуренции и обмена опытом в геодезической и картографической отрасли. На выставке INTERGEO в этом году компания GreenValley Int. с гордостью представила свои основные продукты и решения!

На площадке INTERGEO были представлены следующие продукты: 

  • программное обеспечение для обработки облаков точек LiDAR360
  • компактная и легкая лазерная сканирующая система  для беспилотных летательных аппаратов LiAir X3C-H
  • ручной мобильный лазерный сканер LiGrip H300 с технологией SLAM,
  • программное обеспечение для извлечения и анализа трехмерных объектов LiDAR360 MLS

Эти инновации заинтересовали многих международных коллег из отрасли, вызвав дискуссии и обмен знаниями.

После многих лет целенаправленных разработок интегрированное программное и аппаратное решение GreenValley Int., основанное на технологии лазерного сканирования, получило широкое применение в различных областях промышленности: включая в себя выполнение геодезической съемки в лесной промышленности, электроэнергетике, проведение инспекций линий электропередач, выполнение трехмерных измерений зданий, мониторинг безопасности шахт, обследование дорожной инфраструктуры и создание карт для беспилотного вождения. Новаторские решения GreenValley Int. оказывают значительное влияние, повышают эффективность и производительность промышленных предприятий за счет внедрения цифровых технологий в сквозной производственный процесс.

Во время выставки команда инженеров представила передовые методы технологии лазерного сканирования для сбора данных и использование программного обеспечения для оперативной обработки облака точек.

Пользователи, использующие оборудование GreenValley Int. в лесном хозяйства из таких стран, как Новая Зеландия и Япония, выразили удовлетворение новыми возможностями программного обеспечения LiDAR360 для задач мониторинга лесных насаждений, подчеркнув важность расчета биомассы при исследовании зеленых ресурсов и мониторинге поглотителей углерода. Они также отметили отличную производительность функций извлечения стволов и сегментации отдельных деревьев и планируют активное использование программного обеспечения LiDAR360 для оценки запасов древесины и проектов по сохранению лесов.

Пользователи горнодобывающей отрасли на выставке INTERGEO признали превосходную точность программного обеспечения LiDAR360 при извлечении линий уклона по сравнению с другими продуктами, подчеркнув его преимущества для выполнения своих задач. Они планируют использовать LiDAR360 для анализа безопасности горных работ и управления ходом строительства, чтобы повысить эффективность своей работы.

Пользователи отметили удобство использования программного обеспечения LiDAR360 MLS, поскольку оно не требует знаний языка программирования Python или утомительного написания сценариев. Предварительно обученные модели классификации облаков точек, а также сегментация данных лазерного сканирования при поддержке технологии искусственного интеллекта упрощают задачу идентификации опор электропередач, зданий, транспортных средств и многого другого. Решения GreenValley Int. уже успешно интегрируются в индустрию развития систем интеллектуального транспорта.

Универсальность системы LiGrip H300 от GreenValley Int. вызвала восхищение у посетителей выставки.   Особенно была отмечена способность системы выполнять интегрированное сканирование с использованием данных ГНСС (в режиме PPK/RTK) при установке на различные платформы, не полагаясь при этом только на GPS. Заслуживает внимания  комплексный пакет программного обеспечения LiDAR360 за его мощные возможности обработки, включая сегментацию и векторизацию на основе технологии искусственного интеллекта. Аппаратное обеспечение, программное обеспечение и общий пользовательский опыт, предоставленные GreenValley Int., оказали должное впечатление на участников демонстраций и посетителей стенда производителя.

Участники INTERGEO 2023 также отметили получение сканером LiGrip H300 первоклассного качества данных, которое позволяет эффективно применять данные в системах проектирования умных городов.

Такие высокие оценки пользователей вдохновляют сотрудников GreenValley Int., двигаться вперед и развивать свой технический опыт в области геоинформационных технологий и лазерного сканирующего оборудования.

Закажите демонстрацию лазерного сканирующего оборудования GreenValley Int. в компании АртГео, официальном дистрибьюторе GreenValley Int., по телефону +7 495 781 7888 или по электронной почте info@art-geo.ru.